С лосями иногда интереснее кутить, чем с некоторыми людьми)
Захмелевшие лоси - не редкость по осени в Скандинавии. Они любят поедать опавшие яблоки, причем не разбирают их по сортам, а употребляют все подряд. А теперь представьте, если они еще и успевают забродить) Из-за этой страсти с ними происходят курьезные происшествия.
Один гражданин из Чили рассказывает, что пошел выгулять собаку и на обратном пути заглянул в почтовый ящик. В нем оказался сверток, в котором обнаружились 15 000 песо, SIM-карта, и записка такого содержания: "Если то, что ты должна сказать, не так прекрасно, как тишина, лучше не говори этого". Очевидно какой-то герой-любовник ошибся почтовым ящиком.
Один из выдающихся фотографов XX века - Анри Картье-Брессон, который славился редкой способностью оставаться «невидимым» для людей, в 1949 году сделал серию снимков Китая, которые отлично характеризуют быт жителей в то далекое время.
Проблемы со свободным местом во дворе? Все, что нужно для счастья - освоить в совершенстве искусство параллельной парковки. Тогда из балкона первого этажа можно сделать персональный гараж!
На территории города Москвы трассировка Рублевского водопровода местами совпадает с бывшим Старорублевским шоссе. За долгое время дорога успела порядком зарасти деревьями и сейчас от неё практически ничего не осталось. Интерес авторов привлекли живописные колодцы, поросших мхом, в один из которых они решили спуститься.
Добрый день!
Недавно был пост "38 доказательств того, что у кошек золотые сердца", превратившийся во всеобщее выкладывания личных котэ в комменты.
Предлагаю достойно ответить котэводам, и, тем, у кого есть настоящий бро, постить фото любимцев в комментарии.
P.S. Поскольку количество собаководов намного меньше котоводов (что изначально обрекает пост на провальность) выкладываем всю милую домашнюю живность.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
На территории славного города Оренбурга есть замечательный парк под названием «Салют, победа!», который представляет собой сочетание уникального военно-исторического музея и живописного парка для прогулок. Примечательно то, что парк бесплатный и открыт для всех желающих, хоть и имеет свой режим работы и охрану.
Это фотографии из новой книги о знаменитой группе, в которой рассказывается о том, как Nirvana чуть не распалась в Риме незадолго до поворотного момента в их карьере.
