Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Поклонники группы «Кино» отметили 20-ю годовщину смерти Виктора Цоя (37 фото)

15 лет назад

Сотни фанатов Виктора Цоя собрались в воскресенье вечером у его стены на Арбате, чтобы почтить память легендарного певца в двадцатую годовщину его гибели. Люди уже из метро выходили с цветами и несли их стене Цоя. Фанаты артиста пели его песни, кричали: "Мы с тобой!". Прохожие, которые гуляли по Арбату, в том числе и иностранцы, останавливались у стены и подпевали известные им песни. Ну а многие отметили этот день, как подобает русскому человеку, со всеми почестями.

Предметы советского быта (39 фото + текст)

15 лет назад

Просто сборник бессвязных воспоминаний ...
Начнём с того, без чего не мог обойтись ни один Советский человек! Спички!

Сырные девушки месяца (13 фото)

15 лет назад

Association Fromages de Terroir (Французская ассоциация сыроделов) выпустила очень пикантный календарь 2010 года, посвященный не только сырам, но и сырным девушкам. Похоже, как и у меня, у французских сыроделов сыр порой вызывает эротические ассоциации.

Очень плохие родители. Часть 2. (20 фото)

15 лет назад

И снова они - плохие родители или как не надо воспитывать своего ребенка.
Первую часть можете просмотреть тут.


Мастера маскировки (18 фото)

15 лет назад

У нас уже были посты про маскировку, но там были в основном насекомые, сегодня же, вы увидите, а может и не увидите, человека, который очень классно маскируется. На некоторых фотках его просто нет, ну это так кажется, на самом деле, он присутствует на каждой фотографии.

Как устроена сотовая связь (23 фото)

15 лет назад

Знаете ли вы, что происходит после того, как вы набрали номер друга на мобильном телефоне? Как сотовая сеть находит его в горах Андалусии или на побережье далекого острова Пасхи? Почему иногда неожиданно разговор прерывается? Во всем этом пытался разобраться sergeydolya и побывал в компании сотовой связи.

Правильный японский бизнес-ланч (11 фото)

15 лет назад

Никогда не поверю, что японцы так много едят, такие они все маленькие и миниатюрные,
а может это обед сумоиста?

Агитпроп 1964 (8 фото)

15 лет назад

Сочинский «уголок политпросвещения». В то время нужно было уметь точно отделять «наших» от «не наших». И пропаганда помогала в этом советскому человеку, как могла. Красным цветом на карте обозначались «наши» — т.е. сам СССР, Китай и социалистические страны (или, чуть ранее, т.н. «страны народной демократии» — был такой абсурдный термин, означавший, как обычно, совершенно обратное по смыслу). Бледно-голубым нарисованы «нейтральные страны», оранжевым — «находящиеся в колониальной зависимости», неопределенно-бурым — «добивающиеся национальной независимости». Всем остальным давалось именование «империалистические страны» и, ясное дело, соответствующий им цвет г.вна. И сразу становилось ясно — кто здесь хороший, кто наш друг, кто просто так, а кто враг, который угрожает атомной бомбой и сует иголки в жвачки для советских детей.

Серьезные гонки на газонокосилках (24 фото+текст)

15 лет назад

«Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет – причины».
Именно по этой формуле действовала группа автолюбителей из английского города Висборо Грин, которым очень хотелось участвовать в автогонках на
постоянной основе, но не было для этого достаточных финансовых средств.
Как все происходило дальше?

Пакистанские девушки-модели (23 фото)

15 лет назад

Не только у нас в России есть красивые девушки, к примеру в Пакистане,
тоже живут не менее симпатичные и сексуальные девушки-модели.

Jaguar решает (34 фото)

15 лет назад

Вот оно - поколение Next! А вы пьете этот напиток?

В Колумбии в самолет попала молния (10 фото)

15 лет назад

16 августа колумбийский пассажирский самолет Boeing 737 потерпел аварию при посадке на колумбийском острове Сан-Андрес. В результате из 121 пассажира и 6 членов экипажа один человек погиб от инфаркта и 114 получили травмы."Самолет выполнял рейс Богота - Сан-Андрес и приземлялся во время интенсивного шторма, когда в него попала молния", - сообщил СМИ командующий авиационной карибской группой ВВС Колумбии Густаво Барреро.После удара молнии самолет раскололся на 3 части.

Праздник во время смога (51 фото)

15 лет назад

Несмотря на смог. 15 августа в Чебоксарах праздновали день города. Развлекательная часть представления на главной сцене Красной площади началась с разогрева зрителей показом одежды предприятий малого бизнеса. Некоторые коллекции несли в себе элементы национального костюма.

Игра со светом в скейт-парке (15 фото)

15 лет назад

С наступление темноты можно лицезреть вот такую красоту. Честно говоря, не пойму, что это такое.

Эти животные попадут в историю :) (10 фото)

15 лет назад

Жалко их конечно, но в то же время смешно, такой у них видон прикольный :)

loading...

На что жалуетесь?