Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новый стартап: Дуров собрался запустить криптовалюту и блокчейн-платформу

HomMiss
124440
5 лет назад · 3573 просмотров
Создатель "Вконтакте" и "Telegram" объявил о создании блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) и криптовалюты Gram. Павел Дуров наконец он собрал рекордные 1,7 миллиарда долларов от инвесторов и готов предоставить свою разработку в течение месяца.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
51 комментарий
Лучший комментарий
User_1645560
306

5 лет назад
Пара тысяч кренделей обогатятся и а пара тысяч миллионов идиотов продадут мамкины серьги и прадедовы медали. Ничего нового. К сожалению любые существующие на данный момент криптовалюты это в первую очередь инструмент для спекуляций, а во вторую средство для анонимной покупки незаконных товаров и услуг.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Павел Коровин
−206

5 лет назад
Пашенька прославился умением создавать проблемы на пустом месте крупным дядям из бизнеса. Конкретно: ныкая телеграмм, подставил Гугл и Амазон, так, что им пришлось извиняться перед Роскомом. Это уже означает, что его крипта не взлетит на западе, там таких дебилов не любят. тут ему даже не то, что этим дядям на коленях перед Роскомом ползать пришлось, а то, что он мешает делать деньги. Достоинство - хер с ним, а вот по больному бить не стоило.
Вряд ли эта херня взлетит и в РФ. Дурачков, неистово фапающих на Дурова полно, но, у этой школоты просто нет денег.
Инвесторы, понятно, хотят повторить успех битка до обвала, но, либо они не смогли вернуть инвестиции (задержка с выпуском почти на год с отмазками "инновационностью"? Сильно, Пашенька, почти как Маск), либо, круглые идиоты.

Короче, итог предсказуем, но, понаблюдать будет забавно. Купить чутка на старте, чтобы скинуть лохам позже, что ли...Хотя, ещё не факт, что проект-таки будет запущен. Пашенька, уверен, вдумчиво изучил опыт пионеров псевдохайтека (Маска. уверен, впитал всего) и понял, что уже давно не обязательно что-то делать - достаточно взять у инвесторов деньги и рассказывать, как вот-вот что-то сделаешь.

Это будет предельно интересно, ящитаю ;-)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?