Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Юная модель с синдромом Дауна покорила интернет

7 лет назад · 94650 просмотров
Все началось с простого фото, загруженного в социальную сеть матерью Джорджии Трайберт, девочки с синдромом Дауна, а закончилось впечатляющей модельной карьерой! Сегодня Джорджии 14, и она уже подписала контракты с пятью модельными агентствами, а 50 тысяч подписчиков ее инстаграма с радостью следят за карьерными успехами девочки.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Посты на ту же тему
28 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Пре Восходство
10

7 лет назад
надоела это толерастия. дауна на подиум не пустишь,всё,враг народа. ведь,давайте будем честны,только за счет жалости и толерантности она засветилась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Марина Угарова
0

7 лет назад
Модель-это, когда красиво. А тут что красивого? Больная девочка, инвалид по определению не может стать моделью. Что тут красивого и эстетичного?! Нас приучают к извращенному восприятию мира.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?