За ночь в "люксе" самого дорогого отеля России заплатили 700 тысяч рублей
Понты дороже денег! Аналитики Aviasales обратили внимание на то, какие гостиницы бронировали россияне во время зимних каникул. В итоге обнаружили самый дорогой отель России. Он находится в Санкт-Петербурге, и его красоте позавидовал бы сам царь-император.
Самым дорогим отелем в России стал "Талион Империал". Он расположен в здании дворца XVIII века в Санкт-Петербурге и имеет заслуженные 5 звёзд. Одна из пар путешественников забронировала в этой гостинице номер класса "люкс". Его стоимость — 700 тысяч рублей за сутки.
Это довольно просторный номер — 240 квадратных метров. Гостям предлагают посетить спа-центр, два ресторана изысканной кухни, а ткаже услуги дворецкого.
"Талион Империал" является членом ассоциаций "Ведущие отели мира" и Virtuoso. По версии сайта Booking, это один из самых лучших и посещаемых отелей Санкт-Петербурга.
Вот только ни о каких 700 тысячах речи не идёт. Самый дорогой номер обойдётся вам всего лишь в 255 тысяч рублей. Поверим Aviasales? Может быть, 700 тысяч - это цена в новогодние праздники?
Вторым в списке самых дорогих отелей стал "Хаятт ридженси Петровский парк"
Московский отель под названием "Хаятт ридженси Петровский парк" стал вторым в списке самых дорогих отелей. За ночь в нём придётся отдать 600 тысяч рублей.
✖
Третье место: "Богатырь"
На третьем месте - отель-замок "Богатырь". За ночь в этом отеле россияне заплатили 530 000 рублей, в зимние каникулы.
Источник:
Посты на ту же тему
38 комментариев
6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена