Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Помогите кто-нибудь!": в Сети появилось видео из горящего Суперджета

Result
792910
5 лет назад · 139275 просмотров
Вчера, 5 мая, 2019 года в столичном аэропорту Шереметьево совершил жесткую посадку самолет SSJ 100. На видео, снятом одним из пассажиров, видно, как огонь охватил крыло лайнера. Люди в панике готовятся к эвакуации.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1211 комментариев
Лучший комментарий
Яна Яна
10

5 лет назад
я в шоке просто от цинизма работников аэропорта. самолет горит, люди там. а им смешно - у них что вместо мозгов то ? твари уеб...е. все судят несчастных,которые спаслись, но ладно они там в шоке почти все, чемоданы это как соломинка , которая держит психику от черной дыры-вот выйду ка положено с вещами и все нормально будет. хорошо вам, сидя на диване осуждать этих несчастных . а вот эти ублюдки-работники аэропорта , судя по голосам , совсем малолетки , для них это развлечение. почем их уродов никто не осуждает. а осуждают пострадавших? мне не понятно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tim
488

5 лет назад
А известно уже когда самолет загорелся, в воздухе или при посадке?
Возможно такое что "Аэрофлот" приказал садится самолету с полными баками в целях экономии? Не хотели "керосин по ветру пустить"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь G
AE
1

5 лет назад
Что за бред насчет топлива? Вы читайте полностью что написано: "При этом, топливные баки были заполнены - кружить над Москвой, сбрасывая керосин, сочли небезопасным."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1211 комментариев

На что жалуетесь?