Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авиакомпания Wizzair - будьте осторожны !!!

5 лет назад · 5391 просмотров
Сегодня маниторили интернет в поисках билетов на самолёт и не то что-бы искали что нибудь самое дешёвое просто летим без багажа вообще туда и обратно и наткнулся на такие вот отзывы , что невозможно не опубликовать их . Этой компанией точно не полетим .
Просто : Во первых интересное чтиво - каждый случай "особняк" . Ну а во вторых если осведомлён значит защищён . Думаю такая ин-ия лишней не будет .
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Ibimot
102

5 лет назад
Мои плюсы всем предыдущим разумным ораторам. Несколько раз в год летаю Будапешт-Москва-Будапешт. Четко осознаю, что и за какие деньги покупаю. Обычная регулярка из страны моего проживания 250 евро, Визами 20-40. Багажа минимум, четко отслеживаю вес и РАЗМЕР багажа, о котором информация доступна при бронировании. Всегда доступна. Так же всегда доступна информация о способе и стоимости чек-ина ( в Мск только у стойки, В Буде бесплатно только он-лайн). Но буду объективен, в этом году Визы отменили несколько рейсов, решение вопроса с компенсацией не знаю. Кстати по законам ЕС компенсация не 250, а 600. Всем бобра!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?