Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Корейский дизайнер смастерил инвалидную коляску для рыбки

5 лет назад · 509 просмотров
Генри Ким, дизайнер одежды из Сеула, разводит золотых рыбок. После того, как несколько рыбок появились на свет с недоразвитием плавательного пузыря, из-за которого они не могли плавать прямо и падали на дно аквариума, Ким смастерил приспособление, которое сам назвал "инвалидной коляской". С его помощью рыбки уверенно двигаются в аквариуме и чувствуют себя совершенно здоровыми.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Alexandre
−204

5 лет назад
Владимир да не один нормальный тест не покажет точные данные . Я покупал и тера и хрен знает еще какие показатели не точные . Покупал спец набор типа юный химик тоже самое . Кислород там по любому есть как от фильтра так и внешний . СО2 в баллонах не заметил хотя не помешало бы . А вообще золотые рыбки не очень прихотливые это своего рода убийцы аквариума . Жрут много срут по метру . У меня было 2 китайских с большим мозгом . Когда вымахали по 25 см я их продал какому то чуваку для пруда . Сейчас сомики уже по 15 см тоже думаю кому продать . У меня 2 банки 300 литров и 150 . 150 использую как отсадник для скалярий
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexandre
−204

5 лет назад
Я занимаюсь аквариумом уже долгое время . Мое изобретение это унитаз . Все что лежит на грунте сразу же идет туда . Первое больные рыбы это зараза для всего . Зачем терять 50 рыб из за 2х ? А китайцы и корейцы вообще разводят их без грунта и растений . Я такое не понимаю ну не мое .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?