Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему тошнит после еды?

Galateya
53821
5 лет назад · 8568 просмотров
Нередко как легкая, так и обильная трапеза сопровождается неприятными симптомами: вздутием, урчанием, тяжестью. А когда тошнит после еды, то единственным желанием становится укрыться где-нибудь в укромном уголке, принять волшебную пилюлю и немного полежать, чтобы прийти в себя. Чем могут быть вызваны эти симптомы, и как предупредить их возникновение?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Оксана Краско
0

2 года назад
Мне терапевт прописала Гастритол, когда у меня были проблемы с желудком. Жалобы на изжогу и тошноту, тяжесть после приема пищи. Этот препарат принимала после еды и улучшения были заметны на следующий день. И тяжесть, и тошнота практически сразу начали проходить, ну это, конечно, на фоне диетического питания.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья Графская
0

3 года назад
Ух, как это мне знакомо. Очень неприятное ощущение и этому может быть несколько причин. Это как заболевания, соматические причины, так и причины, связанные с физиологией. У меня вообще есть нарушение работы желудка и желчного пузыря. Также помимо тошноты наблюдается боли вверху живота и метеоризм. От этого всего меня очень выручает Гастритол. Так что я спасаюсь от этих симптом так.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?