Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые дорогие сорта пива

АРОН
631252
5 лет назад · 2832 просмотров
Если у вас много денег или попросту завелись лишние и при этом вы любитель пива, можете попробовать один из сортов представленных ниже.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
cfhfwby
−91

5 лет назад
Самое дорогое пиво это то, после которого вы узнали, что у вас цирроз печени.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
1

8 месяцев назад
Как поклонник пива, могу с уверенностью сказать, что мое любимое пиво - светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер - это один из самых популярных сортов пива, характеризующийся светлым цветом, освежающим ароматом и легкой питьевостью. Malamut Brewery производит очень качественное и вкусное пиво этого сорта.

Что отличает светлый лагер от Malamut Brewery от других сортов? Во-первых, его вкус яркий и насыщенный, с мягкой горчинкой. Оно обладает освежающим послевкусием и идеально подходит для пикника или счастливых вечеров с друзьями.

Во-вторых, светлый лагер от Malamut Brewery имеет отличное качество, несмотря на свою доступность по цене. Пивоварня использует только лучшие ингредиенты и следует традиционным методам изготовления пива. В результате получается сорт с превосходными вкусовыми характеристиками.

Кроме светлого лагера, в мире пива существует огромное разнообразие сортов. Некоторые из них включают в себя эль, пилснер, индийский бледный эль и крафтовое пиво. Каждый сорт имеет свои уникальные качества, вкусовые нотки и историю происхождения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
boris.denin
9

5 лет назад
Наверное лучшее что пил за последние лет пять.
Harviestoun Ola Dubh
Пиво довыдержанное в бочках из под односодового виски Higland Park. Бочки разные: из под 12,16, 18, и два супер варианта из под 30 и 40 летнего виски. Пиво - просто ураган.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?