Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Высокая температура у малыша: почему не получается ее снизить, и что делать родителям?

Galateya
60084
5 лет назад · 945 просмотров
Повышение температуры у ребенка – это всегда тревожный симптом для родителей. И если проверенные способы ее понижения в виде препаратов от жара и обтираний не помогают, во избежание осложнений надо вызывать врача. Но почему не сбивается температура у ребенка?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Денис
339

5 лет назад
Едрить мой лохматый череп! Откуда вы это берете! Я в Ох...е.... Как сказал один известный Педиатор " Многие знают как делать детей, но вот что делать с ними потом знают лишь единицы." Температура это чиста иммунная реакция, Есть "Гриппоподобные" ОРВИ, они дают высокую температуру в первые два дня, А ещё чаще всего "Умные" родители держат ребенка в памперсах одетым и под одеялом, и При этом удивляются " А что это температура не снижается.....
P.s. Есть ещё вариация "температуры центрального генеза".... но там все несколько иначе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?