Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как осчастливить женщину: 25 полезных шпаргалок для мужчин о женщинах

4 года назад · 6648 просмотров
Скоро тот самый день - его ждут многие дамы и опасаются многие мужчины. Что дарить? Как дарить? Как порадовать? Что она там заказала, я не понял. Что за цвет и чем еще можно осчастливить любимую женщину. Это все в сегодняшней нашей подборке...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Лёха
110

4 года назад
Дарить турпутёвку... они чё, е***анутые?! Вы вообще в курсе, сколько согласований нужно женщине (да вообще любому среднему челу), чтобы вообще куда-то поехать? Самое главное - работа, отпроситься у начальства. Затем, само место - не факт, что она хочет тюленить на пляже в Турции. А купите в Италию, очень может быть, что она там уже была и не хочет дважды. Просто путёвка - никто ОДНА туда не поедет, 100% берут подруг/йо*6*арей. Будешь покупать ДВЕ?!
По-моему, тот школодрочер, который так смело расписывает подарки, сам вчера закончил школу - потому для него "подарок" - такое плёвое дело.

Ни одна женщина не откажется от цветов. А вот от конфет - куда вероятнее, ведь они же все "на диете"! Причём угадать со сладостями тоже не получится: кто-то разбирается в шоколаде и ест исключительно Lindt, а кому и барбариски - за*е*ись! :)

Хотите порадовать женщину - УЧИТЕСЬ ЕЁ СЛУШАТЬ. В её словах всё есть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?