Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нужны ли площадки для выгула собак?

4 года назад · 1209 просмотров
Часто владельцы собак сталкиваются с проблемой мест выгула. В большинстве городов специально отведенных мест – площадок для выгула просто нет или такое маленькое количество, что его смело можно уложить в бессильно сотрясающиеся кулаки отчаявшихся владельцев.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Юрьевич
109

3 года назад
"Часто владельцы собак сталкиваются с проблемой мест выгула."
Выслать из крупного города в пригород, если человек не может жить без скотины... Там он может завести собак, овец, коров, кроликов и т.п.
Ну засрали все газоны! Снег зимой желтый на газонах, а летом собачье дерьмо даже на тротуарах! В парках вообще невозможно ходить не вляпавшись в собачье дерьмо. Куда не посмотришь, везде взгляд натыкается на срущую собаку! Нахрена такие натюрморты? Сосед до недавнего времени держал собаку, блин в общем тамбуре запах псины, зашёл к нему как-то в квартиру, чуть не блеванул... запах псины, всё в волосах... Как можно жить вообще в таких условиях? И как можно так мучить животных? У того же соседа- двух комнатная квартира 65 кв.м, и в ней жили 4 человека (он, его жена и двое детей) и собака!
Вообще нужно запрещать держать собак в крупных городах, или вводить такой конский налог, что б дешевле было собакофилам переехать за город!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?