Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«ВКонтакте» запустила рекламу личных страниц для блогеров и звёзд шоу-бизнеса

Krap
5048.5
4 года назад · 276 просмотров
Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о запуске нового вида рекламы – «Реклама личной страницы».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Evgeny
266

4 года назад
"Благодаря новому формату блогеры и артисты эстрады и кино смогут рассказать о своих страничках, делиться новостями, а эксперты получат возможность продвигать собственные статьи, и смогут найти новых поклонников."
Кто такие блогеры?! Я вот ничего в большинстве случаев и просмотров блогерских видео ничего информативного и интересного не нашел. Я бы даже сказал этим блогерам, бросьте эту куйню и идите работать. А то блогеры, светские львицы... тьфу, блин..
Артисты эстрады?! Это кого рекламировать? Какие странички? Они уже надоели эти артисты, потому как одни и теже морды везде: на ТВ, СМИ, Ютуб, пиарятся кто как может, не гнушаясь уже ничем. и все никак понять не могут, что уже не нужны они никому, уже поднадоели, к счастью, они не Битлз, не Квин, не Статус Кво, не Скорпы.. и слава богу, а все лезут и накручивают свою популярность сомнительными способами.
Эксперты будут свои статьи в ВК продвигать? Ну это если только их выгонят с полит. шоу раздичных, этих "экспертов". Да и не нужны в ВК, вы только подумайте, в Вк, какой то эксперт продвигает свою статью. Что за бред?!
Короче, очередную куйню придумали и эти все блогерские, эстрадные и экспертные зомби полезут через ВК. Жесть!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Evgeny
266

4 года назад
И ещё добавлю.. возник такой вопрос, а что, раньше тех инструментов в ВК для продвижения страницы было недостаточно? Надо было создавать именно продвижение личной страницы для этих далеко не совсем интеллектуальных людей?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?