Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Адрей Караулов рассказал о школе для "солнечных" детей, которые считают лидеров власти "своими"

Result
792908
4 года назад · 7265 просмотров
В Сети становится популярным видео интервью известного российского журналиста и телеведущего Андрея Караулова, который рассказывает о школе для детей с замедленным развитием и об их восприятии представителей власти.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
46 комментариев
Лучший комментарий
Semilla
62

4 года назад
Дороге утро!
Позвольте и мне высказать своё мнение.
В моём классе шесть детей. И все шестеро - "Солнечные". Они не знают, кто такие путинымедвевы, да и слава Богу. Портретов этих деятелей мы не вешаем, у нас портреты более понятных им персонажей - дедка, бабка, репка.
В нашем классе нет дебилов и идиотов. У нас есть Санёк, Марья Николаевна, Дима, Ариша, Алина и Марго. Они очень тонко чувствуют людей вокруг себя. Они могут сильно любить. Совсем не злопамятны. Кто-то реально Солнечный, а кто-то далеко не Цветочек-незабудка. Каждая их слезинка - нож в сердце, поверьте...
Так получилось, что они всегда будут нуждаться с нашей помощи, это не их вина. Не надо так упрямо считать их идиотами. Зачем вам это? Вам так жалко слова "Солнечный"? Ну пусть это будет их словом, с нас не убудет. А каждому из нас просто повезло, что деление хромосом прошло по общим правилам. Хотя...может быть повезло им?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 46 комментариев

На что жалуетесь?