Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Смешные картинки и не очень от Aleksandr за 29 мая 2020 09:43

Полный текст поста читайте по ссылке: Смешные картинки и не очень от Aleksandr за 29 мая 2020 09:43
Aleksandr
29 мая 2020 09:43
3
18 комментариев
Лучший комментарий
AvtoPerekup
368

4 года назад
А я просто хочу обратно в детство, там хорошо, там Союз Советских Социалистических Республик!!! Там нет такой озлобленности и там люди добрее друг к другу!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
AvtoPerekup
wilddewill
368

4 года назад
Вы думаете перекупы не работают? У многих бытует мнение, что перекуп приехал предложил цену чуть ниже рыночной и потом продал с хорошей наценкой, но это не так. Человек когда продает машину очень редко приводит ее к состоянию авто которое нужно для продажи, ну к примеру та же химчистка, удаление очагов коррозии и восстановление лакокрасочного покрытия, это из элементарного, а так как автомобиль это сложное техническое средство, таких нюансов целая куча и в этой куче надо разбираться. Так же в любой автомобиль приходится помимо его цены вкладывать дополнительные финансовые средства на устранение всех недочётов, а это деньги, потраченные силы и время. Могу конечно согласиться, что не все перекупы делают свою работу качественно, но это пусть останется на их совести. К примеру у меня редко когда прибыль получается более 20000 - 30000 с автомобиля, зато меня рекомендуют знакомым. В общем это сложная работа и посложнее чем на заводе, а за любую работу надо платить.
P.S. С уважением и надеждой на личную встречу при сделке, ваш атвтоперкуп.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alex
272

4 года назад
Это и сейчас вкусно! Если покупаю свежий хлебушек в компании с дочкой, то хрустящая корочка мгновенно перекочёвывает к ней.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?