Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Голубки допрыгались: в Германии запретили лечение гомосексуализма

alksniss
167156
5 лет назад · 33484 просмотров

Власти федеральных земель Германии — Бундесрат — одобрили закон, запрещающий репаративную (конверсионную) терапию для изменения гомосексуальной ориентации на гетеросексуальность.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
195 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Илона
−24

4 года назад
Закон, запрещающий репаративную (конверсионную) терапию для изменения гомосексуальной ориентации на гетеросексуальность принят и в Израиле... пока не потятно к лучшему это или к худшему и зачем вообше нужно было людям пытаться изменить гендерную ориентацию
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Brontozavr1
191

4 года назад
Когда летали в Брюссель в турпоездку, первый раз увидели настоящих гомосеков вживую. Они шли по улице и держались за руки, ворковали как влюбленные. На вид обычные парни. Но как же это мерзко. А всем кругом было похер, кроме нас "дикарей". Лучше уж дикарями останемся, чем их голубая цивилизацию. Тьфу проблеваться охота.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 195 комментариев

На что жалуетесь?