Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему возникает жар при климаксе?

Funny
21564
4 года назад · 1666 просмотров

Жар при климаксе является одним из неприятных спутников менопаузы. Разберемся, по какой причине возникает это состояние, какие факторы могут его усугублять и как с ним можно справиться.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Эмма
0

3 года назад
Да все это гормоны. Другое дело, что такие приливы очень неприятны. Я работаю на предприятии, часто посещаю собрания и веду их. Когда приливы случаються в это время, я становлюсь пунцовая, вообще выбивает из колеи. Так вот ци-клим аланин стала принимать, главное, что не гормональный. Сейчас приливы намного реже и нет так ярко выражены.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлия Графова
Эмма
0

3 года назад
По опыту скажу, лучше всего к врачу обратиться. Мне мой гинеколог, к стати, тоже ци-клим аланин рекомендовал. Очень хорошо переносится организмом, пол года пью, никаких побочек. Я еще мяту пью, чтобы расслабиться и нервозность снять. Особенно хорошо чашечку чая перед сном выпить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Фея
0

3 года назад
Спасибо, за статью. Для меня этот вопрос тоже стал актуальным. Все начиналось с приливов, потом бессонница. Причем я понимаю, что все это на фоне моих переживаний. Но тут уже ничего не поделаешь, старение процесс естественный. Я вот поливитаминный комплекс ледис формула Менопауза стала принимать, очень хорошо нормализует эмоциональное состояние и приливы не так заметны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?