Участницы конкурса «Мисс Мексика» показали национальные костюмы
Лишь несколько дней назад конкурс «Мисс Мексика» опубликовал фотографии своих участниц 2020 года, позировавших в дизайнерских версиях традиционных нарядов страны, и эти потрясающие снимки с симпатичными девушками очень быстро стали вирусными.
Но не только сами модели и их костюмы сделали данные образы такими потрясающими. Не последнее место в этом всём также занимает и работа фотографов, которые действительно постарались на славу. Выведя девушек на улицу, а не делая снимки в студии, они действительно закрепили связь между землёй и культурой, которую она породила.
Всего за то, чтобы пробиться в следующий этап конкурса, боролись 32 участницы. Из них люди, отреагировав на их фотоснимки в соцсетях, отобрали 6 красоток (Мисс Сонора, Мисс Мичоакан, Мисс Гуанахуато, Мисс Мехико, Мисс Кинтана-Роо, Мисс Герреро), также 6 были выбраны судьями (Мисс Колима, Мисс Синалоа, Мисс Коауила, Мисс Кампече, Мисс Найярит, Мисс Оахака).
Отметим, что большой финал конкурса «Мисс Мексика» должен состоятся 31 октября.
Мисс Нижняя Калифорния, Даниэла Педроса
2 комментария
Мисс Морелос, Мария Фернанда Хаттерер
1 комментарий
Мисс Оахака, Сабрина Гонгора
3 комментария
Мисс Юкатан, Ана Паулина Риверо
1 комментарий
Источник:
1 комментарий
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена