Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как быстро выучить английский язык самостоятельно

IsTOPnik
51367.5
3 года назад · 35139 просмотров

Многие люди интересуются, как можно быстро выучить английский язык для дальнейшего общения на нем. Знания улучшают навыки общения, а английский будет полезен в работе и туризме. Основная задача – внимательно ознакомиться с доступными материалами, развивать коммуникационные навыки благодаря домашнему обучению.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
larisa Ivanova
0

2 года назад
Если ограничен во времени, но есть желание начать учить язык, рекомендую английский язык от englishpapa.ru. индивидуальный подход к каждому и подбор обучения исходя из нужд и целей, приемлемые целы, хорошие преподаватели
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юля
0

3 года назад
Здравствуйте! Интересно почитать,подобных статей много ,но ваша зацепила. Было интересно почитать.Не стоит забывать о преподавателях,по моему мнению без них никуда. В школе был хороший и сильный английский язык,классную базу дали.Потом захотела по работе продвигаться,потребовалось уже больше.Был у меня опыт в школе иностранных языков loveng.by , очень круто. Там реально все без зубрежки, открывается пассивный запас слов, ты перестаешь бояться говорить, одним словом все в кайф и в удовольствие. В инстаграме их без проблем можно найти.Рекомендую !!!)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?