Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Путин анонсировал проект закона, который запретит чиновникам и депутатам иметь двойное гражданство

alksniss
167156
3 года назад · 6331 просмотров

Президент РФ лично взял на контроль законопроект, который ГД должна рассмотреть в ближайшее время, документ касается запрета иметь второе гражданство или вид на жительство для государственных, а также муниципальных служащих.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
116 комментариев
Лучший комментарий
Андрей Безымянный
198

3 года назад
Что тут можно сказать? афтар, пышы исчо!!! Лайкодрочер.

Во-первых, сам заголовок абсурд,.
Во-вторых, с первых слов поста речь о другом, а не то, что в заголовке написано.
В третьих, почитайте законодательство, там столько интересного!

Уже давным-давно есть ограничения, которые только сейчас "предложены"... Вот, например, 25-ФЗ от от 02.03.2007. Статья 13. П.7

Просто 3.14 здец какой.. Каждый диванный эксперт готов управлять государством, но ни разу не заглянул даже в конституцию и из всего законодательства знает только названия: конституция, трудовой кодекс, уголовный кодекс.. На это познания диванного эксперта в области законодательства заканчиваются.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Филимон Филимонов
487

3 года назад
Туфта вся эта попытка очередной инициаци.В России полный космополитизм,с предпочтением находиться на территории России если это приносит хорошие барыши,которые стараются сразу же вывести на счета закордонные в штаты.Второе,третье и т.д. гражданство в России придумали не зря,потому как в управлении находятся явно не россияне, в противном случае гражданская и национальная политика укрепления и развития государства стояла бы на первом приоритетном месте у всего управленческого истеблишмента,а не постоянное чемоданное состояние с ежемесячной пролонгацией авиабилетов до Маямов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 116 комментариев

На что жалуетесь?