Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Наука побеждать: каким был полководец Александр Суворов

albedo
39819.5
3 года назад · 6883 просмотров
290 лет назад родился выдающийся русский полководец — генералиссимус Александр Суворов. Специалисты называют его одним из наиболее прославленных военачальников в истории России. За свою военную карьеру он командовал войсками примерно в 60 крупных сражениях и не потерпел ни одного поражения. По словам экспертов, ряд побед военачальника имели для России судьбоносный характер.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
В(ы)кл.
−8

3 года назад
Да мля, просто блестящая победа над Наполеоном. В особенности когда армия Суворова при численном превосходстве от страха рвонула с поля боя. Не говоря уже о том что эти жалкие подонки начили поджигать свои города. Аффтор, зачем нужно ходить в архивы, когда есть советская пропаганда без каких либо ссылок на реальные события.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
В(ы)кл.
Максим
−8

3 года назад
Максимка, ты реальный [мат] с нетрадиционными пристрастиями. Пусть твои предки тебе озвучивают, сколько чел и из чьей армии их удовлетворяли в предпочтенные ими дыры. Такое тупое выродство как ты иначе не объяснить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
В(ы)кл.
Максим
−8

3 года назад
Максимка, выкладывай свою Дауновскую мозговую жижу в других лентах. Выплёвывай там дальше свой понос с "модными англицизмами", собирай свои звёздочки и чувствуй себя (хоть где-то) победителем, тоесть просто дальше продолжай со.са.ть [мат]. Ты по жизни болван. Для меня ты что-то между тараканом и белым веществом, которое скапливается в уголке рта, когда действительно мучает жажда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?