Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Под покровом темноты ОМОН сумел овладеть Среднеуральской женской обителью и её монашками

alksniss
167154
4 года назад · 39975 просмотров

Не прошло и двух месяцев с прошлой спецоперации, как в ночь на 26 февраля подразделение сил особого назначения в количестве от 50 до 100 бойцов, выполняя команду по Министерству внутренних дел Правительства Российской Федерации, пошло на штурм Среднеуральского женского монастыря и через короткий промежуток времени взяло под контроль всю его территорию. Дольше всех сопротивлялся силовикам колокол, разливая окрест набат тревоги и отчаяния.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
75 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
strepaf
286

4 года назад
 
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 75 комментариев

На что жалуетесь?