Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Свекла лайфхак когда сажать

5 лет назад · 501 просмотров
Своевременная посадка - залог отличного урожая! Надоело угадывать сроки посадки свеклы и моркови? Есть живой барометр, который никогда не подводит! Ловите лайфхак!

Источник:

Посты на ту же тему
21 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Всем спасибо за комментарии!))) Вы мне правда помогли понять, как писать для вас на !фишках.нет". Теперь давайте плюсуйте! При отрицательной карме нет права голоса))) А мне есть, что рассказать дальше))) Вот я попала! А дальше я хотела написать почему вырастает очень крупная свекла. И, кстати, она не дубовая, а очень сладкая, сочная и без пустот внутри. На сайте есть статья об этом - "Выращивание свеклы Забавная история"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?