Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хозяин российских лотерей: кто стоит за продажей заветных билетов

Akdeniz
1437.5
3 года назад · 36624 просмотров
До 2014 года российские лотереи были больше похожи на «лохотрон» – более 300 различных операторов устраивали свыше 3000 разнообразных розыгрышей, победители которых далеко не всегда получали свои законные выигрыши, а государство – налоги. Все изменилось с реформированием лотерейного рынка в 2014 году: деятельность частных компаний была запрещена, а организатором всех лотерей стало государство.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Ярослав
0

9 месяцев назад
Зайдя однажды в свой Личный кабинет на сайте Столото, я с удивлением обнаружил, что от 200 рублей, находящихся в моём Кошельке на мои будущие ставки, осталось всего лишь 40 рублей. Причём, даже эти оставшиеся деньги таяли с неимоверной скоростью, - через день их осталось всего лишь 20 рублей. А ещё через день, - вообще 0. Причём, всё это производилось без моего участия. В том смысле, что я в этот период вообще никаких ставок ни на что не делал. Мои обращения к администраторам Столото ни к чему не привели. Они просто "перевели стрелки" на своего партнёра под названием "Единые кассы", заявив мне, что он отвечает за движение всех денег на этом сайте. Поэтому, чтобы я по этому вопросу обращался в эти "Единые кассы". Но когда я несколько раз к ним обратился по этому вопросу, то от них вообще никакого ответа не получил.
И знаете, что во всей этой истории для меня обиднее всего? Нет, не то, что пропали мои деньги с моего счёта. А то, что мне уже никто не сможет дать гарантий на будущее, что деньги, которыми я хотел бы пополнить мой счёт, точно так же не будут в-будущем пропадать.
Нет, я вовсе не хочу, чтобы у вас сложилось впечатление, что у меня есть какая-либо другая, личная обида на этот сайт, и я хочу в ваших глазах его как-либо очернить. В этом у меня нет совершенно никакой заинтересованности. Честно. Просто я вам написал правду. Ту самую правду, которая может быть как сладкой, так и горькой. А выводы из этой правды пусть теперь каждый из вас делает для себя самостоятельно."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?