Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Если бы не ГКЧП, 30 млн русских не оказались бы за границей": политики о путче и путчистах

ММ
206350
3 года назад · 11602 просмотров

К 30-летнему юбилею ГКЧП бывшие и нынешние политики вспоминают о том, что было и как можно было сделать лучше в августе 1991 года.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
77 комментариев
Лучший комментарий
Andrei
0

3 года назад
Забавная речь предателей. Все обвиняют друг друга. И не кто из них не говорит правды. Друг друга выгораживают. А правда заключается в том, что Беловежскими соглашениями зафиксирован не факт распада СССР, а факт его ликвидации. В момент подписания Беловежских соглашений , от России, Ельциным, не одна союзная России республика не изъявила воли выйти из состава СССР. Беловежские соглашения являются причиной вооруженного конфликта между американским партнером Ельциным и защитником СССР Хасбулатовым. В 1993 году защитников СССР расстреливали с танков в центре Москвы. Что не позволяет произвести вывод о добровольном распаде СССР. В момент уничтожения СССР , последний вел войну с Америкой и НАТО. Вот и получается. Уничтожение СССР было насильственным, и произведено исключительно в пользу НАТО и Америки. В следствии уничтожения СССР Россия потеряла свои территориальные, политические и экономические позиции на планете Земля. Потеряла свой суверенитет. В настоящее время, управление Россией происходит по средством исполнения американской воли продиктованной через МВФ. Я не кого не настраиваю против РФ . Давай те уже будим воспринимать реальность такой какая она есть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Людмила Татаева
0

3 года назад
Если бы не путч, был бы союз государств, как Евросоюз сейчас, и не было бы этого деления на территории и границы с таможнями и проблемами. Назывался бы он союз Еврозийских стран, но увы, сначало кому то показалось, что можно СССР сохранить, потом Ельцын, Кравчук,Шушкевич поделили славян, а остальные государства остались без ориентира и понеслось...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 77 комментариев

На что жалуетесь?