Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Фарту масть!» Двое преступников из Англии выиграли в лотерею 4 миллиона фунтов

August
299338
2 года назад · 4257 просмотров

Вот только погулять как следует не успели - оба оказались в тюрьме.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
kokos
11

2 года назад
Полный фейк… не не так, ПОЛНАЯ ШЛЯПА А НЕ НОВОСТЬ!!! По ходу автор на первом курсе журналистики учится .
Живу в Великобритании почти 20 лет , по этому:
1 National Lottery не выпускает стиралки-билеты больше чем на 1 миллион фунтов, а 2020 появилась первый билет Monopoly в 2 миллиона , причем это главный приз, только 5 билетов из 500 000 имеют джекпот в такую сумму .
2 Даже…. Если купили на украденную карту , к выигрышу это отношения не имеет. Карта это просто средство платежа. Для получения выигрыша нужен номер счета , а не номер карты.
3 Выигрыш свыше 500 фунтов, это звонок в National Lottery, [мат] туча вопросов, куча данных…
Потом… приезд представителя НА АДРЕС СЧАСТЛИВЧИКА!!, там проверка ПОДПИСАНОГО ОТ РУКИ ЛОТЕРЕЙНОГО БИЛЕТА, имя , адрес, телефон, подпись, паспорт, подтверждение адреса, прописки в паспорте тут нет, следовательно какой либо счет, вода , свет, газ, на имя человека КТО ВЫИГРАЛ. Потом все документы, билет с 2 сторон , фоткают, отправляют в главный офис. Пока идет проверка, сидят, болтают за жизнь, как правило выигрыш крупного приза, это весело, куча народу, за частую слезы радости)))
Как только главный офис подтвердит выигрыш, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА, начинается процедура выплаты: либо на счёт человека КТО ПОДПИСАЛ БИЛЕТ, либо на несколько счетов , муж и жена , папа и дочь , брату, свату, короче как зазотят…
И ВОТ ТОЛЬКО КАК ОПРЕДЕЛЯТСЯ, берут банковские данные, с телефона, или с карты не катит, ТОЛЬКО С ВЫПИСКИ БАНКА, с фио и адресом.
4 Выплата в течении 4-5 рабочих!!! дня, и хочешь на адрес, хочешь на емайл присылают СЕРТИФИКАТ о выигрыше, в Великобритании не платят налог с призов, нигде, лотерея, скачки, казино…
Сертификат специально чтобы налоговая не взяла за жопу.
Как то так, по этому статья полный выброс))))
Про украденные карты: если человек не заметил пропажи сразу- то возможно, а тут написано ребята промышляли гоп-стопом, один звонок в банк, одно нажатие на кнопку в приложении и карта блокируется, моментально, даже с банкомата можно заблокировать, если настроен apple pay или Гугл пэй, на телефоне, часах, планшете.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Байков
−3

2 года назад
ущербы паршивые...
а вообще сразу видно нищего бича - как только случайно словил денег где то легко - начинаются фотографии с шампанским обязательно.
нищий - это состояние души.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?