Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Моонзундское сражение, или операция «Альбион»

teamwows
26361
3 года назад · 1244 просмотров

В годы Первой Мировой войны российский флот на Балтике действовал в условиях обороны, при этом проводя активные вылазки и боевые действия в акватории противника. Благодаря усилиям контр-адмирала А.В. Колчака, командующего Минной дивизией, все входы в Балтику были полностью перекрыты минными полями. А русские крейсеры регулярно топили немецкие транспорты, нанося серьезный урон поставкам стратегических товаров, в частности, железной руды.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?