Танцор диско-2. Младший сын Митхуна Чакраборти стал копией отца
Младший сын звезды «Танцора диско» (Disco Dancer) Митхуна Чакраборти, актёр и режиссёр Намаши Чакраборти, в свои 27 лет стал копией отца. Напомним нашим читателям, что у Митхуна и его жены, актрисы Йогиты Бали, три сына: Махакшай (известный под прозвищем Мимох), Римох и Намаши, а также приёмная дочь Дишани. Все дети легендарного актёра пробовали свои силы в кинематографе.
Намаши появился на свет 4 сентября 1992 года в Калькутте. Он вырос на фильмах своего отца и с детства мечтал стать актёром, но начал свой путь в индустрии с написания рецензий на болливудские фильмы, которые публиковались на портале IMDb. После школы Чакраборти-младший поступил в актёрскую школу и параллельно с учёбой стал выступать в качестве комика в шоу The Habitat — Comedy and Music Cafe (индийский аналог Comedy Club). В 2013 году он дебютировал одновременно как режиссёр и актёр, сняв короткометражку «Герой» (Hero), в которой сам и сыграл главную роль.
В 2015 году Намаши стал помощником режиссёра на съёмках картины «Река любви» (Ishqedarriyaan), в которой в главной роли снялся его старший брат Махакшай.
Наконец, в 2019 году младший сын Митхуна Чакраборти получил роль в ромкоме «Плохой парень» (Bad Boy), который должен увидеть свет в 2020 году.
0 комментариев