Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Квентин Тарантино в Москве рассказал о «Человеке-амфибии» и Царь-пушке

6 лет назад · 9 просмотров
Легендарный голливудский режиссёр и сценарист Квентин Тарантино, подаривший миру «Криминальное чтиво», «Убить Билла» и «Бесславных ублюдков», приехал в Москву, чтобы рассказать о своём девятом фильме, получившем название «Однажды… в Голливуде». Именитый режиссёр получил от российских поклонников в подарок ящик сыра и томик Пастернака.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
0 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

На что жалуетесь?