«Богатырь в труселях». Владимир Яглыч радует фанаток божественным торсом
В прошлом году актёр Владимир Яглыч снялся в комедии Марюса Вайсберга«Ночная смена», где сыграл слесаря, переквалицировавшегося в стриптизёра. Эта роль позволила Владимиру показать на всю страну своё увитое жгутами мускул тело, которым актёр, по всей видимости, очень гордится. 14 января Яглычу исполнилось 36 лет. Чтобы отметить это событие, он выложил фотографию в трусах, раскритиковал даже родной сын, то на снимок Яглыча публика в интернете отреагировала гораздо более благосклонно — возможно, потому что бывший муж Светланы Ходченковой позировал не в туалете, а на залитом солнцем пляже?
«Богатырь в веселых труселях. С днем рождения!», «Не болей,расти большой», «Лучшему человеку желаю всего самого наилучшего!!! Ты крутой и очень красивый», — пишут актёру поклонницы (авторская орфография и пунктуация сохранены — прим. «Я люблю кино»).
Владимира Яглыча недавно можно было увидеть в мелодраме «Без меня» и ужастике «Проводник», где он сыграл роли второго плана.
0 комментариев