Сестры Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней
Популярная российская актриса театра и кино и телеведущая Татьяна Арнтгольц и её сестра-близняшка, актриса Ольга Арнтгольц, в начале 2021 года стали мамами. Татьяна родила от коллеги-актёра Марка Богатырёва сына Данилу, а Ольга подарила театральному режиссёру Дмитрию Петруню, мальчика, которого назвали Львом.
Сёстры-актрисы Татьяна и Ольга Арнтгольц зимой 2021 года стали мамами. Об этом Татьяна сообщила своим подписчикам в инстаграме в свой (и сестры) день рождения.
— Самые дорогие браслеты на Земле... Самые дорогие подарки... С днём рождения нас, — написала актриса под фото, на котором она с сестрой демонстрирует браслеты новорожденных.
Обе актрисы родили сыновей с разницей в 20 дней. Ольга произвела на свет мальчика Льва, отцом которого стал режиссёр Дмитрий Петруня. Роман Ольги и Дмитрия начался на съёмках телесериала «Офицерские жёны» в 2016 году, когда актриса была ещё замужем за грузинским радиоведущим, актёром и продюсером Вахтангом Беридзе, от которого она родила дочь Анну. Маленький Лев стал вторым ребёнком актрисы и режиссёра: в декабре 2016 года она стала мамой мальчика Акима.
Татьяна Арнтгольц воспитывает 11-летнюю дочь Марию от брака с актёром Иваном Жидковым, а 12 февраля 2021 года она родила мальчика Данилу от актёра Марка Богатырёва, за которого вышла замуж в ноябре 2020 года.
Татьяну Арнтгольц недавно можно было видеть в мини-сериале «Серёжки с сапфирами», а её сестру — в мини-сериале «Дочки».
* Запрещены в РФ
0 комментариев