Борис Корчевников рассказал о тайной женитьбе и причине развода
Актёр и телеведущий редко говорит о своей экс-супруге, но до сих пор вспоминает её с благодарностью.
Телеведущий Борис Корчевников дал интервью порталу «Теленеделя», в ходе которого ответил на вопрос о своей бывшей жене, актрисе Анне-Сесиль Свердловой. Ведущий передачи «Судьба человека» нередко вызывает других на откровенный разговор, но при этом его собственная личная жизнь остаётся скрыта от глаз любопытствующих.
История любви
Борис и Анна-Сесиль познакомились в середине «нулевых», когда Корчевников снимался в популярном сериале «Кадетство». Примерно в то же время Борис начал всерьёз интересоваться православием: стал ходить в храм, первый раз причастился. Укрепиться в вере актёру помогла Свердлова.
— Я встретил её в храме в тот период, когда только-только начинал в него ходить. Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви — это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому, — поведал Корчевников.
Свердлова и Корчевников не афишировали свою свадьбу, которая, по словам немногих приглашённых на неё, скорее напоминала скромное чаепитие в кругу друзей. Борис и Анна-Сесиль прожили вместе 8 лет, и расстались так же тихо, как поженились. Телеведущий не говорил прямо о том, что стало причиной развода, но из его слов можно сделать вывод, что семейному счастью помешал слишком плотный рабочий график.
— Я очень люблю свою работу. Но много раз замечал: когда она занимает первое место в жизни, то рушится всё остальное, — сетовал Борис Вячеславович.
Что известно об Анне-Сесиль Свердловой
Анна-Сесиль появилась на свет 4 ноября 1987 года во Франции, в городе Севр. У неё есть старшая сестра Мария-Алиса. Когда будущая актриса училась в старших классах, её родители переехали в Россию, так что девочка заканчивала школу в Москве. В детстве Анна-Сесиль мечтала стать балериной, активно занималась танцами, плаванием и конным спортом, но после школы подала документы в ГИТИС, куда поступила с первой попытки. Её наставником в профессии стал Сергей Женовач.
Свердлова впервые появилась на экранах в 2004 году: ещё будучи школьницей, она сыграла эпизодическую роль в многосерийной мелодраме «Кадетство». В период замужества за Корчевниковым девушка работала на православном телеканале «Царьград» и входила в попечительский совет благотворительного фонда «Радость моя» им. преподобного Серафима Саровского.
В начале прошлого десятилетия Анна-Сесиль сыграла заметные роли в сериалах «Право на правду», «Аромат шиповника» и «Если ты не со мной». Последний раз Свердлова появилась на экранах в 2016 году в драме «Экипаж». Причины, по которым актриса решила сделать паузу в карьере, неизвестны.
0 комментариев