Утренняя почта - Андрей Разин и Борис Моисеев. Но позвольте, как же он служил в очистке? Он же в ноты не попадает
Оказывается Андрей Разин и Борис Моисеев одновременно дебютировали на телевидении в 1985 в передаче "Утренняя почта".
Причем снялись они в одном клипе - где Разин поет. а Моисеев танцует.
Вот такая куча интьересных вещей:
1. Андрей Разин тут он еще до "Ласкового мая" - простой заместитель председателя по снабжению колхоза имени Свердлова в селе Привольном Красногвардейского района Ставропольского края.
2. Как "это" могло попасть на самую рейтинговую музыкальную телепрограмму того времени в СССР?
Это же была вершина карьеры любого исполнителя в то время-отметиться в Утренней почте.
Звёзды того времени в очереди топтались,дабы попасть в эфир.
И вдруг-вот"это" вот...
Единственное возможное объяснение - что Андрей Разин уже тогда представился племянником Горбачёва М. С.
3. Как певец Борис Моисеев дебютировал в 1989. тоже в "Утренней почте" - с песней "Учитель танцев" - он открывал рот под фонограмму с голосом Игоря Талькова - интересное сочетание.
4. Ну и на этом примере виден упадок позднесоветской культуры: эстрада так же как кино и литература к 1985 были в упадке и быстро катились в сторону превращения в трэш а/ля 90ые.
У собаки даже слезы на глаза наворачиваются от Андрюшиного пения!
Источник:
23 комментария
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Ну че, смешно получилось у тебя сказать
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена