Врачи столичного НИКИО им. Свержевского вытащили из носа девушки пульку, застрявшую еще в детстве.
26-летняя девушка с ранних лет имела затрудненное носовое дыхание и слизисто-гнойные выделения из левой половины носа. В течение последних двух месяцев неприятные симптомы усилились и она решила обратиться к врачам.
Устройство прикрепляется к любым очкам, соединяется по Bluetooth с программой и проецирует на линзы все то, что говорит собеседник. Есть дополнительная возможность: сохранять расшифровку разговора.
Оказывается, в Саудовской Аравии французские бульдоги считаются агрессивной породой.
У истинного японца должна быть выдержка. Даже если это собака. Сегодня вы узнаете о породе тоса-ину и о том, как проходят тихие собачьи поединки в Японии.
В национальном парке Крюгере в ЮАР туристка запечатлела львицу, прятавшуюся на дереве от семи самцов. Львы хотели продолжения рода, но в планы сильной и независимой самки близость в этот день не входила.
Недавно мужчина и семь телят переехали из деревни в крупный город провинции Сычуань. Животные разместились на небольшом балконе на пятом этаже многоквартирного дома. И все бы ничего, но постоянное мычание и неприятный запах сразу напрягли соседей.
Во Вьетнаме довольно часто на стол гостей специализированных кафе и ресторанов попадают чьи-то вчерашние любимцы. Этот мужчина ловит домашних животных, а затем продаёт их на мясо. За подобную "работу" мужчину осуждает даже собственная семья.
Сегодня на особо охраняемых природных территориях обитают порядка 3 000 видов охраняемых животных, из них 573 – включены в Красную книгу Москвы.
За последние четыре года артиста обвиняли в домогательствах 15 человек. Но никто из них не смог доказать его вину в суде.
Опросы россиян показали необычный тренд. Поездки за границу перестали быть в приоритете у жителей Необъятной.
Сосиска в тесте – что может быть банальнее? На самом деле у этого блюда давняя интересная история, а в Европе его вовсю едят на праздники. Сосиска в тесте в духовке – отличный вариант для дружеской вечеринки или блюдо для небольшого фуршета. Только сосиски хорошие нужно купить.
От некоторых историй с соседями хочется и смеяться, и плакать. Эта — одна из них. Соседи парня из Сан-Диего яростно обвинили его в том, что он заманивает кошку и насильно заставляет её приходить к нему во двор.
Герои данного поста и подумать не могли, что когда-нибудь, свой отпуск они проведут не на привычных европейских пляжах, а на Камчатке. В интересное время живём!
Он прифотошопил своё лицо к иконе и против него возбудили дело.
