Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

14 ситуаций, которые могли произойти только с девушками

2 года назад · 15815 просмотров

Измены, интриги, скрывание денег и прочие байки, о которых не принято говорить при всех. Зато в интернете можно, ведь всё публикуется анонимно. Девушки попадают в разные истории. Они поделились ситуациями, которые с ними произошли.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
57 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
1SVAV
−2

2 года назад
Почти все мужики думают, что все женщины дуры. Как-бы вам объяснить поточнее. Ну вот есть например программа виндовс 95 (ну была такая). Огромная часть женщин это 95-я винда. А самая продвинутая женщина это виндовс 2000. Но таких очень мало, буквально единицы. Мужики это минимум виндовс 2000 ХР (за исключением умственно отсталых). А остальные мужики (за исключением наркоманов, алкашей и игроманов) это виндовс 2010 и более продвинутые. Не они такие, им просто программу отсталую заложили в черепок, а права им мы мужики дали как себе. Надо просто лишить их многих прав, например участвовать в голосовании и быть избранными в госдуму (а то она уже давно в ГОС ДУРУ превратилась). Ну и ещё некоторые права забрать. Кроме того думаю, что игра ТЕТРИС это показана суть женщины. Баба сверху срёт кирпичами на мужика, а тот должен успеть вовремя сравнять их в ровный слой, чтобы они онулировались. Вот наша старая курва-космонавтка и предложила обнуление "царя" династии Пу, потому, что постигла суть бабы и это ТЕТРИС.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 57 комментариев

На что жалуетесь?