Ну а теперь поговорим о серьезном. Предупреждение: гусарам младше 18 лет вход строго запрещен.
На улице после дождя образовалась огромная лужа, и группа мальчишек решила немного развлечься. Они стояли прямо в воде и терпеливо ждали, пока проедет машина и обрызгает их. Всё происходящее запечатлели девушки на видео — получилось одновременно мило и забавно!
Есть вечный ритуал. Кто-то вечером включает сериал, кто-то зависает в играх, а мы — открываем Авито и начинаем листать. Вроде ничего конкретного не ищешь, но глаз всё равно за что-то цепляется. Кроссовки, которые слишком дорогие в магазине. Лампа, которая умеет включаться голосом. Или редкая книжка, которую уже и не найдёшь.
В Челябинске мигрант-водитель за рулём принял звонок от своих "братьев", которые попросили за ними заехать, поэтому он изменил свой маршрут.
Залетевшие в беседку парни включили кальянный рэп на всю громкость и отдыхали с местными девушками.
Что уж греха таить — услуги хорошего стоматолога стоят дорого, но человек по своей природе всегда хочет хоть немного, но сэкономить.
Женщина делится своим опытом и рассказывает, что у неё было много отношений. Несмотря на возможные осуждения со стороны окружающих, её личная жизнь сложилась благополучно: она вышла замуж, обзавелась автомобилем Bentley, просторным домом и дорогой квартирой в Москве.
Подросток бросил электросамокат на железнодорожные пути, после чего, спрыгнув с платформы, случайно активировал сигнальный пистолет, находившийся у него в кармане.
Удивлённые горожане видят крыс в метро постоянно, но такое зрелище, как в голливудском кино, бывает нечасто.
Напряглись? Не паникуйте, это пока не у нас, а в Сингапуре.
Если вдруг кто пропустил, то напоминаем, что с завтрашнего дня, то есть с первого сентября, в России меняются правила полетов.
В трейдерских чатах все чаще всплывают обсуждения и различные отзывы о Slash — телеграмм симуляторе трейдера, который находится между классическим демо-счетом и учебной платформой. Мы провели тестирование и собрали отзывы пользователей, чтобы дать взвешанную картину.
Давненько мы не начинали воскресенье с новостей из-за океана. А тут еще тема такая жирная, Вэнс в засаде, конспирологи в деле.
Инцидент произошел в Центральном районе. Мужчина зашел в цветочный магазин, взял плюшевого медведя и букет, а затем направился к выходу без оплаты товаров. Когда продавец попыталась остановить его, злоумышленник нанес ей несколько ударов по голове и скрылся с похищенным.
Как бы хозяева не пытались сделать своих питомцев воспитанными с помощью дрессировки и вкусняшек, у животных внутри всё равно живы воспоминания об их диких предках. Поэтому даже самый миленький и добрый котик может внезапно решить, что он здесь закон, и съесть все цветы в доме или разбудить хозяина в 5 утра.
