В начале марта в одном из баров Улан-Удэ вспыхнул конфликт между посетителями. Один из посетителей подошёл к спящему за соседним столом мужчине и начал будить его, ударяя ладонями по лицу. За уснувшего мужчину вступился друг и началась потасовка.
Туристы из США, отправившиеся в двухнедельный отпуск в Мексику на круизном лайнере «Symphony of the Seas», неоднократно сообщали экипажу о своих необычных наблюдениях.
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого.
Росгвардейцы, приехавшие на место потасовки, удивили своим благоразумием.
Фотографии "до и после" с трансформациями и преображениями всегда вдохновляют. А когда это снимки животных до и после спасения - это особенно трогательно. Сообщество Before N After Adoption на форуме Reddit собирает такие кадры до и после того, как бездомных животных подобрали. Благодаря таким примерам понимаешь, что в мире всё ещё есть место добру и любви!
Эдуард Богуславский вызвал машину после посиделок в одном из столичных заведений в Голенищевском переулке, где он был вместе с сыном. А дальше всё пошло по известному сценарию "Вези меня, мразь". Видео с регистратора в салоне авто опубликовал ТГ-канал MASH.
За считанные секунды ветер сорвал конструкцию и та рухнула на землю.
Всякому терпению приходит конец. Этот подросток не даст соврать.
Этот человек сохранял анонимность на протяжении многих лет, и всё же его знали все геймеры России по ником Xatab. Он стал настоящей легендой, о нём вспоминают с благодарностью и сожалеют о его столь раннем уходе. Xatab очень долго не раскрывал своё имя, но, как выяснилось уже после его смерти, он не стремился спрятаться за экраном монитора и с радостью делился информацией с теми, кто хотел её получить.
Голландский историк с помощью металлоискателя обнаружил уникальный клад 1000-летней давности. Свою находку он сделал в городке Хогвауд на севере Нидерландов. Среди находок - четыре золотых серьги, две полоски сусального золота, и 39 серебряных монет.
Вчера на 138 километре автодороги Сургут-Когалым водитель автомобиля Toyota Avensis не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где в это время двигался большегруз Scania.
Предыдущая часть
