В Сергиевом Посаде девушка напала на пожилого нетрезвого мужчину, причиной чему послужило его стремление вступить в диалог с молодежью.
Ютубер Дрю Дирксен смастерил с приятелями кровать-катапульту. С таким спальным местом проспать точно не получится.
Где та тонкая грань между смелым дизайном и откровенным безумием?
Девушка заехала в отель и устроила креативную битву с уборщиком номеров — ежедневно они пытались обыграть друг друга в построении фигурок из полотенца, но в итоге победила дружба.
В Китае рабочие всё чаще используют пневматические ходули. С их помощью можно легко достать до потолка, не таская за собой лестницы.
Маленькие, но мощные машинки сцепились тросами, демонстрируя невероятную силу тяги, несмотря на свой миниатюрный размер.
Новая подборка раскрашенных фотографий из Туманного Альбиона – перед вами ожившие моменты британской истории XX века. В этой коллекции только самые необычные и запоминающиеся кадры. Все фотографии, как и всегда раскрашены.
Вроде всё логично, но откуда тогда в нашем лексиконе столько иностранных слов.
Для этого продавца из Гомеля не бывает плохой погоды! В видео он зазывает покупателей во время непогоды.
Интерактивное баскетбольное приложение, улучшающее аспекты индивидуальной игры спортсмена. Оно помогает баскетболистам любого уровня совершенствовать свои навыки с помощью интерактивных упражнений.
Горгоноцефалы — медлительные иглокожие хищные офиуры с пятью многократно разветвлёнными лучами, встречающиеся преимущественно в холодных полярных водах.
Блогерша рассказала подробности о стоимости установки виниров и сопутствующих стоматологических процедур. В итоге общая сумма превысила ₽2 167 000 — внушительный счет за полное преображение улыбки.
Четвероногие увязываются за человеком, следуют некоторое время, а потом уходят по своим делам. Такое поведение особенно распространено в районах с большим количеством бездомных собак и стай.
Люди начали беспокоиться, увидев на берегу неподвижных ламантинов, и жаловаться, что нужно их срочно спасать.
Хозяева собак сняли реакцию питомцев на нападение грабителей.
Про гараж, который должен быть у каждого.
