Добавлено второе видео. Неадекватного поведения мужчина стал бросаться на прохожих с ножом и угрожать им. Очевидцы вызвали полицию
Удивительно, но факт: этим не самым чистым делом занимаются не только бомжи на помойках, но и специально обученные люди.
Многие не любят этот период в истории нашей страны. Дефицит продуктов и одежды, политическая нестабильность, финансовые пирамиды и дефолт.
Но отчасти эти потрясения и сформировали этот отличительный «стиль 90-х».
Она вкусная, она сытная, она любма миллионами. И все знают, как ее зовут. Вот только продается она в магазинах с разными названиями, хотя там делают только ее. Не верите?
Сегодняшняя публикация посвящена автобусу Neoplan Jetliner, только совсем непростому. «Джетлайнеры» довольно известны и распространены, их и сейчас можно встретить в бодром здравии, но наш герой – один из самых шикарных представителей, редчайшая версия, построенная в количестве четырёх единиц.
Один пользователь Reddit предложил участникам сообщества “Спроси Reddit” подумать о самом умном человеке, которого они знают, и вспомнить самый глупый его поступок. На данный момент у поста уже 12,5 тысяч уморительных комментариев, которые подтверждают, что даже самые гениальные люди порой могут тупить.
Экранизация - дело непростое. Режиссер, разумеется, хочет, чтобы его фильм понравился зрителю - но и с автором первоисточника ему зачастую приходится искать общий язык.А это не всегда просто: иногда писатели видят свои истории и их героев совсем не так, как кинематографисты.
На автобусах воронежского перевозчика, в маршрутке которого вечером 12 августа произошел взрыв, устанавливали газобалонное оборудование. После случившегося представитель компании сообщил, что все автомобили в парке дизельные
9 августа Министерство науки и высшего образования опубликовало список рекомендаций к учебным заведениям. Ознакомившись с ним, становится ясно: жизнь студента уже не будет прежней.
Мужчина явно переоценил возможности своего седана, отправившись вплавь покорять улицу.
Сяо Ян - фотограф и дизайнер из Пекина, последние три года живет в Испании. Сяо увлекается исследованием городов, заброшенных мест, путешествиями и фотографией. Она говорит, что очарована архитектурой брутализма, массивными памятниками из бетона, башнями, бункерами, подземными туннелями и т. п. По ночам в таких местах становится страшно. Но за ними есть история и они все равно "сияют в темноте".
На Третьем транспортном кольце в Москве два водителя устроили догонялки, один из них совершил слишком смелый, но необдуманный маневр и столкнулся с мусоровозом.
Непритязательный цирковой номер под музыку арфы – в чистом поле
В парке дикой природы в Чунцине на юго-западе Китая умная горилла попыталась скопировать своего смотрителя, вымыла руки и надела маску на лицо.
Американская блогерша Джоди Мещук (Jodie Meschuk) ходит по магазину, облизывая все, что попадает ей в руки, и настаивает на том, что это полезно для нее и укрепляет ее иммунную систему.
Старшую московской бригады скорой помощи обязали предоставить руководству объяснительную, почему она не смогла преодолеть 50 километров за 16 минут. За этот отрезок времени, согласно нормативу, пациентке следовало оказать помощь на месте и доставить её для госпитализации в клинику, находящуюся в центре Москвы.
