К океанологам, работающим на стационаре "Ледовая база Мыс Баранова" заглянула на огонёк любопытная нерпа. Стационар расположен на острове Большевик (архипелаг Северная Земля).
Новинка доступна как с передним приводом, так и с полным. Цены стартуют с 2,8 миллиона рублей.
Камера домофона запечатлела девушку, заходившую в подъезд со своей собакой. Хозяйку и её питомца нагнала бабушка. Девушка надолго запомнит монолог женщины.
В Ленобласти петербурженка насмерть сбила пешехода. Сейчас её признали виновной по статье о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, а в пресс-службе прокуратуры рассказали о приговоре и заодно показали видео.
А вот популярные российские мультфильмы, по мнению митрополита Екатеринбургского, не способствуют созданию крепкой и любящей семьи.
На Урале автолюбитель облил дверь офиса управляющей компании грязной водой. Причиной такого поступка стало длительное затопление подземного паркинга в доме.
Изначально принятый закон имел целью ввести только один штраф за повторную езду без ОСАГО, однако к нему прицепом приделали ещё 130 штук.
В Минтранспорта пообещали, что в рамках грядущей транспортной реформы поработают над культурой обслуживания.
Сына дагестанского чиновника арестовали в Саратове. Вчера белая "Лада Веста" на большой скорости через перекрёсток и насмерть сбила 13-летнюю девочку. Водитель скрылся с места аварии, им оказался студент магистратуры юрфака Даниял Шихтаимов — сын главы аппарата помощников и советников главы Дагестана Арсланбека Шихтаимова. Сегодня молодого человека арестовали, ему грозит до 12 лет лишения свободы, — СК.
На острове Пхукет в Таиланде тигр внезапно атаковал индийского туриста, который собирался сфотографироваться с ним. Инцидент произошел в популярном тигрином зоопарке Tiger Kingdom.
Наши самые верные друзья – создания серьёзные, уравновешенные и преисполненные чувства собственного достоинства. Но многие пёсели не боятся выглядеть глупо, словно точно знают, что смех продлевает жизнь.
Двое мужчин, стоявших в пробке, решили объехать ее, выехали на тротуар и наткнулись на бордюр на своем пути. Для того чтобы не повредить свой автомобиль, они решили сломать преграду. На кадрах с места происшествия видно, как они выламывают плиты бордюра.
Котики — мастера вокальной манипуляции. Их "мяу" — не просто звук, а тонко настроенный "инструмент" для управления человеком.
Про гараж, который должен быть у каждого.
