Смотрим, какими забавностями богата монументальная и памятная Россия!
Шиничи Судзуки (1835-1918) - фотограф, который делал снимки будней Японии для иностранного журнала The Far East. Многие из его фотографий были раскрашены вручную, поэтому они выглядят более реалистичными и современными, чем черно-белые фотографии той эпохи. В этой подборке - снимки 1870-х годов - времени, когда Япония находилась на пороге глобальных перемен.
Зрелищный запуск пиротехнических изделий в ознаменование прихода Нового года, был снят одним из местных жителей.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Он угнал погрузчик, проехал на нем 20 километров, чтобы заехать на стоянку завода и немного там "покататься" среди новеньких автомобилей. И "накатал" ущерба на 2 миллиона евро.
Прошло уже три дня с того момента, как 2021 год вступил в свои права. А прошлогодние курьезы и поступки, при совершении которых люди руководствуются странными идеями, все еще дают о себе знать.
Изоляция во время пандемии вдохновила многие творческие умы на свежие идеи. Латвийский дизайнер Санта Купчая (Santa Kupca) придумала капсульную коллекцию платьев, посвященную самоизоляции и предназначенную для видео-звонков. Эти платья полностью состоят из атласных одеял с мягким наполнителем. Теперь ее одежду называют идеальной для времяпровождения на карантине.
У всех есть тот самый друг, который влезает в кадр или корчит рожи, и "портит" казалось бы милую фотографию. Собака по кличке Кико (Kiko) - как раз такой друг. Это очаровательное создание запрокидывает голову на всех фото, чем сразу показывает, что она отличается от своих сородичей.
Причиной смерти стал COVID-19. Артист ушел из жизни в возрасте 80 лет.
Уже этой весной россиян, желающих сесть за руль, ждет новая практическая часть экзамена. В ближайшее время будет утверждён новый регламент МВД, сейчас документ проходит согласование.
В пресс-службе больницы в Сосновом Бору Ленинградской области рассказали RT об опубликованной в сети фотографии, на которой трое врачей лежат на полу у кровати тяжелобольного пациента. Выяснилось, что это были студенты, проходившие практику в реанимации для пациентов с коронавирусом. Молодые люди отработали дневную смену, но ночью вернулись в отделение, когда узнали, что их пациентке стало плохо.
Не нужно винить неумех... Они хороши, вероятно, в чём-то ином.
