Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Ревнивцу только дай повод и он тут же устроит разборки, в независимости от места своего нахождения. Возле одного из столичных ТЦ недавно разгорелась такая вот Санта-Барбара.
Несмотря на то, что Арсен Мелкоян, убивший волгоградского отца-одиночку Романа Гребенюка, дал признательные показания и отправился до суда в СИЗО, его сестра Ануш и её муж находятся на свободе.
Женщина, которая в родительском чате спровоцировала скандал своим неадекватным поведением, спокойно живёт дальше. Её муж, оравший, что убитый заранее может брать больничный, на свободе.
Как такое возможно?
Джонни Депп сообщил, что не будет играть роль Гриндевальда в фильме "Фантастические твари и где они обитают-3" по магической вселенной Джоанн Роулинг. Как говорит актер, его вынудили отказаться от роли после того, как суд в очередной раз признал его виновным в избиениях экс-супруги.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Народный артист России и народный артист Украины Михаил Жванецкий скончался на 87-м году жизни.
Поздравляю весь советский народ с праздником - Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Рецепт не нов, шведские и финские составы использовались с 17 века. Решил проверить на столько ли они хороши. К достоинствам приписывают защиту от влаги, солнечных лучей, вредителей и конечно же цена данного состава выходит очень низкая. Так на 10 литров краски я использовал: ржаная мука 700-800 г, железный купорос 400 г, соль 250-300 г, олифа 300 г, пигмент 300—600 г. В качестве пигмента использую сурик, охру. Я же добавил сухой краситель для бетона.
Камера видеонаблюдения в Грэмстауне, ЮАР, зафиксировала невероятное: автомобиль пролетел по воздуху около 30 метров и приземлился прямо в церкви - точнее, врезался в нее.
Жители столицы Кузбасса вчера активно делились снимками реки Искитимки, которая внезапно "покраснела" и приобрела багрово-красный окрас. Специалисты до сих выясняют, что это за загрязнение, и кто в нём виноват...
Чулым — городок в Новосибирской области — облетел слух, что двое неизвестных вломились в магазин «Пятерочка» и перевернули там все вверх дном, вынесли товары. Полицейские по горячим следам задержали дерзких воришек. Ими оказались местные подростки — 16-летний Саша и 18-летний Кирилл.
Правоохранители забрали парней в отдел. Но вместо слез, раскаяния и просьб не звонить родителям полицейские услышали отборный мат, угрозы и кричалки про АУЕ.
Телеведущая и правозащитница Екатерина Гордон заявила, что люди мрут потому, что развалили здравоохранение: смертность от коронавируса обусловлена не характером болезни, а отсутствием лекарств и доступной медицинской помощи.
Очаровательный четырехмесячный самец морской выдры по кличке Джоуи (Joey) обнаружил для себя кубики льда. Он так увлекся их поеданием, что умилил всех вокруг себя. Оказалось, что грызть кубики не просто весело, но еще и полезно для зубов Джоуи.
Первые кофейни появились в Петербурге. В 1724 по указу Петра I в столице было открыто 15 трактиров для иностранцев, нуждающихся в собственном «столе» в России. В них, помимо прочего, продавали и кофе.
Кофе становился все более респектабельным напитком. Именно респектабельным, так как был напитком очень дорогим.
Большая часть горожан, не имея возможности покупать жареный кофе, чашечку кофе могли себе позволить.
Эту историю писатель-фантаст Дуглас Адамс использовал в романе «Автостопом по Галактике». На самом деле она произошла с самим Адамсом в реальной жизни. Как часто мы попадаем в нелепые ситуации, полагаясь на «железную» очевидность?
