Анекдоты за 28.11.2025
Парадоксы:
американский фильм "Аватар" есть на нашем Рутубе, но его нет на американском Ютубе!
наш фильм "Золотой телёнок" есть на американском Ютубе, но его нет на нашем Рутубе..
Как ты собаку-то потерял?
Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку.
Непонятно, из-за чего, эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.
Лайфхак. Если женщины не обращают на вас внимания - попробуйте возглавить банк.
Рекомендация "не ешьте ночью" мне кажется смешной. Откуда желудку знать - ночь или день? В животе всегда темно.
- А ты где отдыхал?
- Нигде, я летать боюсь.
- Так ты выпей перед полетом!
- Да мне, когда выпью, и тут хорошо..
- Представляешь, недавно в джунглях Амазонки обнаружили дикое племя, живущее на уровне первобытно-общинного строя!
- У них что, даже Интернета нет?
- Ну, не настолько дикое.
Ни Аристотель, ни Фома Аквинский, ни Карл Поппер не выступали против Платона так последовательно, как это делают наши дальнобойщики.
— Доктор у меня депрессия.
— Вам нужно просто окунутся с головой в работу! Вот чем Вы занимаетесь?
— Замешиваю бетон.
В семье трудовика и учительницы литературы ребёнок каждый раз читает новое стихотворение на новой табуретке.
Тут мама на площадке говорит ревущему сыну "Не ори, Феодосий". Я бы тоже орал, если бы меня назвали Феодосий.
Такое ощущение, что внутри меня стоит батарейка, которая давно сдохла, но её постоянно вынимают, бьют, кусают, чтобы вернуть к жизни, потом опять вставляют, и она ещё какое-то время работает.
Надо смотреть на жизнь радостно, широко открытыми от ужаса глазами!
– А чем отличается здоровая конкуренция от нездоровой?
– Да очень просто: если ты выдерживаешь конкуренцию – она здоровая, если нет – нездоровая.
Жена выдвинула своего мужа из дома на соискание нового места жительства.
Жена грустит, что день прожит не зля.
Отец понял что дочки выросли, когда как обычно играя в карты на интерес продул им получку и всю недвижимость.
Детство у меня было трудным: всё время хотелось мороженого или конфет. И это я ещё пива в те годы не успел попробовать!

0 комментариев