Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Англичанин женился на кукле (5 фото)

zubrilov
1289
12 лет назад · 21284 просмотров
55-летний Эверард Канион из британского Дорсета никак не мог найти свою половинку, и в какой-то момент решил, что лучше ему жить с куклами. Он всегда любил манекены в магазинах, и однажды решился пойти на этот шаг, когда устал искать себе живую женщину, и сейчас он живёт с девятью реалистичными куклами.


Англичанин женился на кукле (5 фото)

Его первую искуственную женщину зовут Ребекка, которую он купил в 2000 году. До 2004 года она была его единственной куклой, но не потому, что он оставался ей верен, а так как просто не мог себе позволить купить ещё одну. Он признаёт, что когда впервые увидел ценник на такие куклы, то чуть не упал со стула, хотя и до сих пор считает эти куклы одной из лучших вещей в мире, которые можно купить за деньги. Тем не менее 5000 фунтов стерлингов для него оказались довольно большими деньгами, которые он смог собрать только спустя четыре года. Третью куклу он смог купить в 2005 году, и теперь у него их девять.


Англичанин женился на кукле (5 фото)

Еверард очень увлечён своими куклами. Прежде чем купить их, он тщательно выбирает их по внешнему виду и покупает для них кучу одежды, макияжа и париков. Он любит играть с ними в ролевые игры, одевая их в различные униформы и фотографировать. Звучит странно, но он любит свою жизнь такой, какая она есть. Он признаёт, что куклы не могут полностью заменить реальную женщину, но он не горюет.


В 2008 Еверард женился на одной из своих кукол — Каролине. Но увы, брак распался, и Еверард потом снова женился на другой кукле. Он провёл церемонию, и даже катался со своей невестой на белом коне. Жутковато, но все в его городке уже привыкли.


Англичанин женился на кукле (5 фото)




Англичанин женился на кукле (5 фото)




Англичанин женился на кукле (5 фото)



Источник: tooweird.ru

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?