Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Волочкова забыла свою 6-летнюю дочь в ночном клубе (1 фото + текст)

zubrilov
1289
12 лет назад · 117541 просмотров
В одном из столичных ночных клубов журналисты после сольного концерта Анастасии Волочковой обнаружили ее 6-летнюю дочь с водителем.


Волочкова забыла свою 6-летнюю дочь в ночном клубе (1 фото + текст)

Звездная мама отправилась в другой ночной клуб, где была обнаружена спустя несколько часов выпивающей в мужской компании. Анастасия вспомнила про дочь и присоединилась к ней приблизительно в час ночи.

Свое поведение балерина объяснила тем, что ее дочь «очень тусовочная девочка» и понимает поведение мамы. Волочкова уверена, что дочь спустя несколько лет будет благодарна маме за свое «звездное» детство.

Об этом журналистам Настя сообщила лично.

– Ариша была со мной, просто ей стало немножко скучно, потому что она любит движуху, она очень тусовочная девочка. Даже если остается одна, то знает, что мама душой рядом. У меня ребенок не покинут, у нее все в порядке! Если все думают, что мой ребенок брошен, пусть все дети нашей земли будут так брошены, как моя дочь!

К тому же эпатажная Волочкова заявила, что хорошо воспитывает своё чадо и считает

– Я уверена, что Арина меня понимает… Ей сложно пока это принять… Поверьте, она счастливый ребенок. Через пару лет она скажет мне спасибо!

К слову, после развлечения в ночном заведении, если верить наблюдениям журналистов, Ариадна отправилась спать уже далеко за полночь.

Источник: asaratov.livejournal.com
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?