Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самая большая мужская грудь (1 фото)

zubrilov
1285
12 лет назад · 557223 просмотров
У 53-летнего фермера Гуо Фанга из Китая грудь шестого размера. Вот только мужчину это не радует — он пытается избавиться от «бремени» уже более 10 лет. «На меня все смотрят... С этим я еще мог бы смириться, однако огромная грудь мне очень мешает в работе и быту. От нагрузки у меня болит позвоночник, появилась одышка, нарушен сердечный ритм. Эта грудная „жаба“ меня безжалостно душит» , — пожаловался Фанг.


Самая большая мужская грудь (1 фото)

Китаец неоднократно обращался к местным врачам, перепробовал разнообразную народную медицину, но все усилия оказались тщетными. Даже в Пекине, куда его направили медики, Гуо не спешат помочь. Он даже решил, что его уникальный орган хранят именно за его неповторимость. «Они выманили у меня все сбережения, но ничего не изменилось — грудь продолжают расти. Если в ближайшее время мне ее не отрежут, я сделаю это сам!», — пригрозил фермер.


Самая большая мужская грудь (1 фото)

Как пояснил ведущий специалист Клиники груди Чан Лилан, за 30 лет практики он впервые столкнулся с таким заболеванием. Медикам неизвестна его природа, и, пока они не проведут комплексные исследования, делать операцию отказываются. «Мы сделали анализ крови, он не обнаружил никаких отклонений от нормы. В организме нет ни следов отравления, ни генетических поражений, ни раковых клеток. Не дал результатов и рентген. Пока могу предположить одно: у пациента сбой в образовании и функционировании жировой ткани» — рассказал профессор Гаойонг Хонг.
А мужику-то как жить?))


Источник: muzika-dogdia.livejournal.com

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?