Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Расклейщица против принципиальности

zubrilov
1287
11 лет назад · 7192 просмотров
Молодая мама ходит расклеивает объявления вместе с ребенком. В принципе, она еще достаточно цивилизованный экземпляр - объявление клеит поверх платной доски, а не на стену. Объявление о поиске хозяев для подобранной на улице собаки. Автор хотел направить ее энергию в правильное русло, в интернет или на общедоступные доски. Но она как-то очень жестко среагировала на замечание. Более всего меня задевает, веселит и бесит одновременно то, что есть категория людей, готовых вести себя прилично, только если ты "кто-то" - милиционер, браток, хозяин досок, чиновник, или кто-либо другой. Тем не менее, автор видео тоже ведет себя что называется "не особо". Не буду навязывать свое мнение на этот счет, лучше посмотрю на ваше :)

Расклейщица против принципиальности
Расклейщица против принципиальности (79.2 мб)
Скачать
У нас в архиве уже более 20000 смешных, эротических, интересных и страшных видеороликов. Самые лучшие видео вы можете посмотреть тут






Скачать

Следующее видео

Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
Василий
−20

11 лет назад
Автор, ну ты и мудак, тебе заняться ******м? Лучше бы помог собаку найти, чем качать свои гнилые права. Тебе повезло что её муж не приехал, он бы затолкакл тебе твою камеру в твоё гнилое очко!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталия
390

10 лет назад
чо докапался-то???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?