Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Насильнику откусили достоинство (2 фото + 1 видео)

zubrilov
1285
12 лет назад · 56149 просмотров
Мужское достоинство, обнаруженное следователями на месте преступления, помогло вычислить серийного маньяка. "Орудие преступления" стало главной уликой в уголовном деле по факту изнасилования беременной женщины.


Насильнику откусили достоинство (2 фото + 1 видео)

В городе Искитиме Новосибирской области следователи разбираются в весьма неординарном преступлении, произошедшем в сауне. 25-летняя администратор банного учреждения Светлана С. откусила напавшему на нее под покровом ночи насильнику мужское достоинство. Полицейские вычислили хозяина репродуктивного органа довольно быстро, когда 29-летний Дмитрий Д., истекая кровью, обратился за медицинской помощью в больницу


Насильнику откусили достоинство (2 фото + 1 видео)

- Я работаю уже четыре года администратором в сауне, и подобного кошмара мне еще никогда в жизни не приходилось переживать, - рассказывает потерпевшая Светлана С. - В ту ночь посетителей в сауне не было, я уснула за столом на рабочем месте. Преступник разбил окно, ворвался в зал и стал бить меня. Его удары были беспощадными - он пинал ногами по животу и телу, бил кулаками по лицу, а затем совершил насильственные действия.
Девушка защищалась изо всех сил. Света боролась не только за свою жизнь, но и за кроху, которого уже два месяца носила под сердцем.
Она то приходила в сознание, то снова теряла его от тяжелых ударов маньяка. Понимая, что сил отбиться у нее не хватит, женщина вдруг стиснула зубы. Рецидивист завопил от боли. Держась за рану в области паха, он сорвал украшения с жертвы и бросился бежать.




Девушку, которая уже едва дышала, обнаружили пришедшие утром на работу коллеги. Светлану доставили в больницу в бессознательном состоянии с многочисленными переломами ребер, челюсти, ушибами и гематомами.
- Сохранить ребенка не удалось, - плачет отважная пострадавшая. - Полиция быстро нашла насильника. Я надеюсь все-таки, что результат моей самозащиты будет ему настоящим наказанием помимо тюремного срока.
Из больницы, где врачи были вынуждены оказать Дмитрию медпомощь, его перевели в СИЗО. В отношении злодея завели уголовное дело по статьям «Разбой» и «Насильственные действия сексуального характера».
- Сейчас подозреваемый арестован, ему предъявлено обвинение, - рассказывает Life News следователь Искитимского межрайонного следственного отдела СКР по Новосибирской области Владислав Арсибеков. - Свою вину он полностью признал, но при этом отказывается давать показания.
Как оказалось, за день до нападения на Светлану С. Дмитрий Д. изнасиловал администратора другой сауны.
Теперь о половых отношениях с женщинами преступнику придется забыть. Главное доказательство совершенного преступления - детородный орган - сейчас хранится в камере вещдоков в опечатанном виде.



Источник: lifenews.ru, www.youtube.com

Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий
Карина Тоскина
−6

5 лет назад
жаль его он бы ей сделал второго ребенка
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?