Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Путин проведет совещание Совбеза на тему защиты суверенитета России

dr nefario
85443.1
11 лет назад · 1262 просмотров
Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин во вторник проведет заседание Совбеза, где будут рассмотрены вопросы обеспечения суверенитета и территориальной целостности России, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

Источник:

29 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Yuriy Sharavarnyk
−20

11 лет назад
А кто или что угрожает России? Жили себе спокойно, но нет нам новые территории подавай, будто своих мало, может давайте защитим русских живущих на Брайтон-Бич, их там полно да и пендосы хотят что бы они по-пендоски говорили. Похоже на то что это Путин агент госдепа СШП, и ведет Россию к гибели и развалу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?